Сплю по 12 часов

228 Ученик (128), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть такая проблема, что я сплю по 10-14 часов в день (ежедневно), при этом если я сплю меньше, то чувствую себя невыспавшимся. Как уменьшить время сна без вреда для здоровья и чтобы я чувствовал себя отлично? Вообще плохо для здоровья столько спать? Или это нормально и просто нужно спать столько, сколько требует организм? Спрашиваю это, так как просто неудобно тратить 2~6 часов на сон вместо бодрствования
Голосование за лучший ответ
Михаил Новиков Мастер (1028) 3 месяца назад
я сплю 1 час в неделю
228Ученик (128) 3 месяца назад
Молодец, возьми с полки пирожок
Блонди Блюк Оракул (67135) 3 месяца назад
Хорошо. Пробуй увеличить время
КОМЕНТАТОР Мастер (1154) 3 месяца назад
Для начала достаточно побольше бывать на свежем воздухе
228Ученик (128) 3 месяца назад
Так я итак каждый день гуляю (минимум час в сутки) + у меня работа на улице, что, я думаю, тоже считается за пребывание на свежем воздухе