Вы были отключены за использование резервного слота

Тимофей Старков Ученик (131), на голосовании 7 месяцев назад
Привет! Играю в ТФ2 на сервере - Факты 13 Уже пол года
В один день я захожу и у меня вылетает ошибка - Вы были отключены за использование резервного слота. Что это? За что?
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мудрец (11802) 8 месяцев назад
Возможно на сервере есть отдельные слоты для випов, если сервер заполнен они могут зайти на него, а ты попал на их место (не факт, просто возможно так)