Что такое рендер?

Тема вопроса может быть не совсем корректна, но вопрос в следующем:
Рендеринг - это процесс перевода трехмерной сцены в картинку. Отсюда вопрос, как называется итоговое изображение?
Предполагаю, что варианты "картинка", "изображение", "рисунок", "макет", "план" не подойдут.
Уместно ли в данном случае использовать слово "рендер", как результат рендеринга (процесса)?

рендером может называться не только процесс рендеринга но и итоговый результат

Трёхмерное изображение звучит красивее!

Отрендеренные данные

отрендеренная картинка/видео/что там ещё

сокращение слова рендеринг