Правильно ли стелить на землю подполья полиэтилен?
Екатерина .
(667),
на голосовании
2 месяца назад
В доме бывшие хозяева постелили полиэтилен на землю в подполье, но не везде, местами. Видимо, для защиты деревянных полов от влаги. Площадь общая 54м. По периметру есть 5 продувов в виде вынимающихся кирпичей размером 10 на 15. Нужно ли пленку на земле оставить, расстелив ее везде и присыпав песком? Продувы должны быть открыты всегда кроме сильных морозов?
Может они от газа радона спасались, но почему то не доделали. Спроси у старого хозяина. Есть мембрана от радона. Но монтаж надо делать качественно, а не как у тебя - накидали и забыли. А кто стыки и примыкания клеить будет?
Площадь общая 54м. По периметру есть 5 продувов в виде вынимающихся кирпичей размером 10 на 15.
Нужно ли пленку на земле оставить, расстелив ее везде и присыпав песком?
Продувы должны быть открыты всегда кроме сильных морозов?