Стоит изучать JavaScript?

Егор Я Ученик (77), открыт 2 часа назад
Я поступил в вуз на программиста,понимаю,что там знаний не дадут,сам я слаб в нем(только к егэ по информатике готовился и по шаблону) но мне это нравится. Думаю начать изучать JavaScript,но как начать? Какие книги купить? Какие видеоуроки смотреть? Или какие курсы купить? Моя цель в течение 1-2 лет найти работу и не зависеть от родителей,а через 4 года со своими знаниями и дипломом(если он понадобятся) переехать в США или Канаду. Не беспокойтесь,английский я учу
8 ответов
Trialogue Tridecal Профи (792) 2 часа назад
Если ты хочешь создавать сайты, то да, стоит. Это будет очень полезно для тебя, если начнёшь, то желаю удачи в изучении этого языка программирования.
Такой вопрос тем более задавали достаточно давно.
Suharic_Emelya Мастер (2162) 2 часа назад
Лучше изучай мир вне комнаты
Trialogue TridecalПрофи (792) 2 часа назад
Ты лучше не πизди по напрасну, eбaлaй
Suharic_Emelya Мастер (2162) Trialogue Tridecal, хахахаха
робот д24 Мудрец (15383) 2 часа назад
Посмотри сайт javascript.ru , там все написано и курсы есть, если нужны
without sleep Мыслитель (9810) 2 часа назад
лучше изучай механику лепки пельменей
Trialogue TridecalПрофи (792) 2 часа назад
Будет полезно на фабрике по производству пельменей
- Ученик (188) 2 часа назад
Стоит, если есть любовь к делу, то считай построится карьера, т.к. если работа не приносит тебе удовольствие, то она становится рутиной