Как скачать длс в пиратской версии Cuphead на пк?

Владимир Козлов Ученик (91), на голосовании 8 месяцев назад
Скачал с торрента обычную версию вместе с длс (саму длс 2х я установил после) и ничего не произошло, тоесть сама игра просто идет без длс 3х. Потом пробовал устанавливать длс 4х сразу, а после уже саму игру, опять ничего не произошло, что делать? Саму игру 6 раз проходил с другом, не очень хочется ее еще раз перепроходить, если это конечно нужно для установки длс 5х
Дополнен 9 месяцев назад
P.s У меня сама игра шла сразу с длс
Голосование за лучший ответ
StoKaXD Профи (697) 9 месяцев назад
Купить Оффициальную Лицензионную Игру в Steam
Владимир КозловУченик (91) 2 месяца назад
Уже купил
StoKaXD Профи (697) Владимир Козлов, спустя 6 месяцев?
Zetroniz Kovak Мастер (1708) 2 месяца назад
Как тебе не стыдно пиратить инди игры?
Вы бы ещё года через 2 ответили. Уже купил игру полгода назад, вместе с длс. Я сам осуждаю любое пиратство, любой игры, но смотря в каких случаях