Мускатный орех, с чем употреблять

Виктория Стреленко Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
с чем можно употреблять мускатные орехи кроме (кефира и йогурта) для эффекта
Голосование за лучший ответ
Данил Степанов Профи (651) 3 месяца назад
Не майся херью. Про ЗОЖ говорить не буду. Иди лучше выпей виски 10 летнего, эффект будет п#зже чем от этой бурды
Артём Гладков Ученик (108) 3 месяца назад
Мускатный орех специя универсальная, ее добавляют в мясные, рыбные, овощные блюда, в десерты, выпечку. Самая ароматная специя получается, если потереть цельный орех сразу при приготовлении блюда. Мускатный орех добавляют в блюда из фарша, домашние колбасы, паштеты, в супы пюре, картофельные, из тыквы, луковый суп. Можно добавить мускатный орех при запекании баранины, любой дичи, при приготовлении соуса к мясу, рыбе. При обжарке рыбы не будет специфического запаха, особенно морской, если в кляр или муку добавить немного мускатного ореха.

Мускатный орех добавляют в пряники, кексы, коврижки.

Главное соблюдать меру, специя пряная и добавлять ее надо немного.
Што те нада шоколада бум бум шакалака Ученик (152) 3 месяца назад
я от него умерла
Виктория СтреленкоУченик (105) 3 месяца назад
земля тебе пухом
Што те нада шоколада бум бум шакалака Ученик (152) Виктория Стреленко, спасибо
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 3 месяца назад
В голову втирай, может поумнеешь.
Yana Black Искусственный Интеллект (206693) 3 месяца назад
мне нравится в кофе добавлять или в какао.)))
Галина Шашкова Профи (665) 3 месяца назад
Добавляю к соусу бешамель, совсем чуточку.
Александр Иванов Оракул (93682) 3 месяца назад
С абсентом. Норм вставляет
Eὐψύχιος °Гуру (3395) 2 месяца назад
Алкоголь не позволяет элемецину метаболизироватся в печени.