Резко бросила девушка спустя 2 года отношений.

Артём Лушников Ученик (90), открыт 3 часа назад
Мне и ей по 27 лет. Встретились случайно и полюбили друг друга. Все делали друг для друга. Через 2 месяца отношений съехались и прожили 2 года. Все было отлично. С родителям познакомились, жили душа в душу и планировали будущее. Она очень хотела свадьбы и создать семью. Я говорил что не против, но к детям пока не готов т.к были проблемы с работой и финансами, по этой же причине откладывал предложение о свадьбе. Для меня это серьезный шаг и мне хотелось разобраться со своими проблемами, а потом сделать предложение. Под конец начала говорить что ей не хватает внимания. Начал дарить внимание еще больше. В итоге в один день вижу записку где говорит что она решила со мной расстаться. Был серьезный разговор, она сказала что сама не понимает, и запуталась в чувствах, не знает любит или нет. Большой удар для меня. Я собрал вещи и ушел.
Человек очень душевный и адекватный, хочет замуж и детей. Очень добрая и улыбчивая и эмоциональная.
Я понимаю что где то и я виноват, под конец ныл постоянно из за проблем которые на меня свалились. Не уделял нормального внимания ей. Все потому был максимально уверен что человек не уйдет от меня. Был тряпкой в каких то моментах. Все это я сейчас понимаю, эта ситуация будто дала мне по бошке кувалдой и все стало на места.
Хочу все равно вернуть ее, она прекрасный человек, да и в расставании чувствую свою вину. Просто так она бы этого не сделала.

Она копила недовольства, но разговаривать не хотела. Я видел что то не так, но каждый серьезный разговор давался ооочень сложно, мне приходилось вытаскивать информацию чтобы что то понять. Заканчивалось все тем что она говорила что устала, работа давит и проблемы со здоровьем и то что ей не хватает внимание. Я ее постоянно поддерживал и шел на встречу, внимание начал дарить больше, но эмоций таких я уже не видел.

Еще моя ошибка в том что даже когда она была виновата, я шел на встречу первый примерятся и успокаивал ее, ссылаясь на доп проблемы в ее жизни. И так много мелочей где я должен был поступить по другому, как мужчина а не как тряпка. Я это только сейчас все понимаю.

Приходит осознание, что она просто со временем перестала меня серьезно воспринимать. И обесценила. По сути из за моих же ошибок в отношениях. Я слил баланс значимости в 0…

Прикол еще в том что за пол года до разрыва. Она начала относится по хуже в плане жертвенности. На словах люблю и тд. А жертвенность иногда сводилась к минимуму. В это де время говорила о свадьбе и семье. Я говорю если хочешь свадьбы и семьи, покажи какая ты жена. Дома не убрано, в холодосе пусто. В основном этим занимался я последнее время. На что поступил ответ, будет кольцо, будет остальное, по другому не могу.. для меня это показалось странным. Старался разговаривать и ждать изменений. Объясняя что отношения это большой труд и ответственность. Но через пару месяцев она от меня ушла.

Девушка достаточно инфантильная, толком ничем не занимается кроме работы. В выходные гуляем или она смотрит сериалы и играет 3 в ряд. (В клубы не ходит, не пьет не курит).
Складывалось впечатление что она не готова к свадьбе, хотя постоянно об этом говорила что для нее это важно. Может быть она перестала идти на жертвы потому что накрутила что я ей не сделаю предложение.. не знаю..

Девчонка очень хорошая, идеал для меня. Вот и думаю что делать. Игнорить пока сама не выйдет на связь, или месяцок ей отдохнуть, придти в себя и поговорить приехать самим… первый раз в такой ситуации..
Дополнен 3 часа назад
в день расставания я увидел переписку с подругой где они обсуждали пацана который ей кофеек носит на работу. Переписка 4 месячной давности. А значит это началось еще раньше. А Домой приходила и говорила люблю.. что это было я тоже не понял…
13 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (194288) 3 часа назад
Желаю твоей девушке за тот месяцок, что ты будешь молчать, найти себе парня получше
KiKi Мастер (2289) 3 часа назад
Вам же уже ответили. Нечего мариновать годами хороших девчонок, на них очередь из отличных мужиков, готовых и в ЗАГС отвести и ребенка сделать. А вы дальше свои «проблемы» решайте.
Семен КоневЗнаток (416) 1 час назад
Нет, ну возможно, у пацана были действительно проблемы с деньгами и общей неустроенностью, а он не хотел в эту неустроенность еще и новоявленную жену погружать.
Семен КоневЗнаток (416) 1 час назад
...почитал описание проблемы подробнее - ну да, чел долго мурыжил, ныл и выставлял претензии. Девчонка и не выдержала - ей уже тоже ведь 27 лет, возраст начинает поджимать и требовать какой-то определенности.
KiKi Мастер (2289) Семен Конев, жму руку, что дочитал)))
Артем Просветленный (24908) 3 часа назад
Во-первых - много текста , во-вторых- ну, бывает че. В-третьих - жизнь на одной бабе не заканчивается .
xowerff cd Знаток (400) 3 часа назад
лень читать, но могу сказать, что путь воина-одиночество. поживи для себя
Антогри Оракул (55639) 3 часа назад
Может ей просто надоели ваши байки по третьему кругу одни и теже же? А не то, как вы себя вели. Если человеку с человеком интересно, то любовь не проходит
llanna Мыслитель (6134) 3 часа назад
Вы сами отвечаете на свой вопрос, что "Девчонка очень хорошая, идеал для меня".
Котовасько Оракул (99807) 3 часа назад
я думаю что ты бы ее не выдрессировал, даже если бы ставил себя жёстче. Во первых ты был собой, а во вторых - а где предложение, где жесткая позиция мужская по поводу? Скорее всего человек питал к тебе сомнения и ждал от тебя ходов, а их не было.
Хочешь вернуть - едь за ней сразу, зови замуж. Потому что потом поздняк, отвыкнет и потухнет.
Haunter Оракул (86535) 2 часа назад
Она хотела замуж. Ты не позвал. Она ушла.
Татьяна Лавровская Мастер (1549) 2 часа назад
Всё в принципе просто. Она хотела замуж, хотела семью. Ей уже под 30. Ты жениться не хотел(2 года жили вместе, но до брака всё же не дошло), детей не хотел... Зато, покажи, бл.. ть, какая ты хозяюшка.. Да, она перестала тебя воспринимать, как своего будущего мужа. Получается готовь, убирай в квартире и докажи мне, что ты достойна быть моей женой... Это так не работает.. Она не машина из салона, а ты не на тест-е.. Может немного грубо, извини, но так и есть. Подумай сам, что ты хочешь..
Goodbay Мастер (1177) 2 часа назад
Ситуация ну прям довольно сильно схожа с моей. Возможно, что расставшись с вами, девушка решила вас встряхнуть таким образом. Это не манипуляция, а скорее финальная попытка понять, нужна она вам или нет. Если бы она вас так по-любому поводу бросала это один момент, но тут уже серьёзно. Захотела чтобы вы пожили без неё и поняли наконец важна ли она вам.

Выход один – кольцо в руки и вперёд. Если чувства к вам есть, она согласится и как раз покажет какая она хозяйка. Если уже всё потеряно, то увы. Ей нужен решительный шаг от вас, а не разговоры сейчас.

Она хочет семью, если у вас другие ценности, то она поняла, что ждать от вас этого бессмысленно. И чем больше времени шло, тем больше она понимала, что вы кормите её пустыми обещаниями. И ещё просите что-то за просто так. Как поняла из текста, она работала, себя обеспечить может. Зачем ей показывать какая она хозяйка постороннему человеку, который ей никто по сути? Как бы печально не звучало, но это так.

Любите – действуйте.
У страха глаза велики. Бояться можно так всю жизнь и никогда не быть готовым.
Семен Конев Знаток (416) 1 час назад
Да, так случается, это не редкость. Но тут довольно просто всё и ожидаемо - девушки ищут себе какую-то определенность в жизни. 27 лет - это уже возраст, когда хочется иметь хотябы понимание будущего. А у тебя - одна лишь неустроенность, проблемы по финансам и по работе, никакой конкретики и видения будущего. Еще и претензий к ней куча. Вот девчонка и не выдержала.
Алекс Серов Ученик (207) 50 минут назад
Виноваты оба, че тут скажешь. Главное, что ты сам понял свои ошибки. Больше так не делай. Решай свои проблемы на работе и с финансами, ну а через месяц можно попробовать поговорить с девчонкой той. Правда вот, на своем опыте могу сказать, что в большинстве случаев это не принесет ничего хорошего. Пытаться сейчас по горячим следам вернуть её - тоже смысла нет. Возвратить утраченное почти никогда невозможно в этом плане. Можно в тайне надеяться, что у девчонки с новым парнем не дойдет до свадьбы. Но это маловероятно. К тому же, ты просто потеряешь время в ожидании и пропустишь другие варианты. В моей жизни так и было - я просто тупо прождал до момента её свадьбы. И тут же понял, что так делать не стоило. Хорошо, что сильно много не потерял.