Как отправить в чате авито кликабельную ссылку?

Жан Манасарьян Ученик (222), на голосовании 2 месяца назад
Как в авито отправить клиенту кликабельную ссылку на сайт или визитку?
Какие ссылки авито пропускает?
Например я заметил что ссылки на сервисы Google не блокируются(они кликабельные), например google forms, docs и тд.

Как сделать чтобы ссылка не была просто текстом?
Голосование за лучший ответ
Гор Баласян Ученик (175) 3 месяца назад
никак в автио нет встроенного браузера во избежании фишинговых ссылок
Жан МанасарьянУченик (222) 3 месяца назад
ну а как тогда гугл и некоторые ссылки пропускает
Гор Баласян Ученик (175) Жан Манасарьян, это проверенные ссылки которым можно доверять