Будут ли они вместе? Построят отношения или семью?

Draco Lucius Malfoy Ученик (21), закрыт 1 месяц назад
Олег, 25.04.1996
Юлия, 24.03.1997
Лучший ответ
Goodbay Мастер (1685) 1 месяц назад
Нужен откровенный разговор. Отношения будут/есть, но необходимо срочно что-то менять, иначе можете расстаться. Если уже расстались, опять же, необходим откровенный разговор. Чувства есть в паре у обоих.
Судьба предоставит вам шанс на построение семьи, но необходимо научиться слышать друг друга.
Остальные ответы
Значкова Людмила Мастер (1299) 1 месяц назад
Тут каждый в вашей паре доказывает свою правоту, нет понимания. Отношения в состоянии кризиса, стагнации. Выпало разбитое сердце.в будущем есть перспектива быть вместе, но не скоро. Чтобы прояснилось ситуация, нужно идти друг другу на встречу.