Где купить энергетик без паспорта в Краснодаре

Mariya Doronina Ученик (123), на голосовании 2 месяца назад
Где можно купить энергетики без паспорта? Друг фанат энергосов, ничо другого не хочет((, где купить? (Краснодар, желательно недалеко от Вишнякова)
Голосование за лучший ответ
TypoiPidech reall Гуру (3307) 3 месяца назад
Конечно, мне нужно лишь :
Твоя имя фамилия, место проживания, дата рождения.
А я будучи продавцом в магазине Пятерочка около вишнякова продам тебе его, если ты мне дашь все эти данные.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45974) 3 месяца назад
А разве есть запрет на продажу энергетиков ,что-то я такого не слышал,что за бред очередной
Nikita NikУченик (16) 3 месяца назад
Есть
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45974) Nikita Nik, Номер закона где
Сорока@Искусственный Интеллект (241482) 3 месяца назад
Есть
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45974) Сорока@, Можно пруфы на закон?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128088) 3 месяца назад
Нигде в России без паспорта до 18 лет купить энергетик нельзя! О вашем же здоровье беспокоятся, придурки!
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (45974) 3 месяца назад
Можно ссылочку на закон
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128088) Вася-валидол Валидолов, поищи в интернете.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 3 месяца назад
Нафига паспорт? Возраста не хватает? Тогда нигде.
Мастер Шу Оракул (54629) 3 месяца назад
Продавать нельзя ... но можно обменять за ночь любви у торговцев с Вишняков.