Мысли мужчины таро

Анастасия Парамонова Ученик (24), на голосовании 6 дней назад
Король кубков, 8 жезлов, 3 мечей, 6 мечей. Сейчас не в отношениях, но были. Не общаемся, а недавно начал опять проявлять в мою сторону внимание
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (110965) 1 месяц назад
Могу сказать, что по 3м он "окучивает" не только вас, действует на два фронта, у вас может получиться любовный треугольник. Но он уезжает? Или же уехал, на расстоянии. Расстояние вас разделит.
Анна Шевлякова Просветленный (49805) 1 месяц назад
Считает, что вы его скоро совсем разочаруете своим спокойствием и внешним равнодушием