С родителями планируем поехать в Пензу, но пока я незнаю, что там есть кроме набережной, сквера и московской улицы. Есть ли жильцы, которые могут рассказать об интересных местах? Кроме этих, и океанариума с зоопарком. Было бы хорошо, если бы сделали мини сравнение Саранск-Пенза. И вопрос- за сколько дней в среднем можно обойти Пензу по всем вами сказанным достопримечательностям? Считая те базовые места.
московской улицы. Есть ли жильцы, которые могут рассказать об интересных местах? Кроме этих, и океанариума с зоопарком. Было бы хорошо, если бы сделали мини сравнение Саранск-Пенза. И вопрос- за сколько дней в среднем можно обойти Пензу по всем вами сказанным достопримечательностям? Считая те базовые места.