Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы состоялась счастливая семья, кто больше должен любить -- муж жену или жена мужа и почему? Или

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137901), открыт 6 часов назад
счастливых семей не бывает, всё, как всегда; один --любит, другой -- разрешает любить...
Наверно последнее актуально и сейчас:
--Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем её вернее губим
Средь обольстительных сетей...

9 ответов
bacduk Мастер (1771) 6 часов назад
мне ведь не одному огузок на аве показался? кста послушай его философские доводы, поможет
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137901) 6 часов назад
а по поводу вопроса, есть чё изложить сын мой)
bacduk Мастер (1771) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, любовь дело сложное, тебе не понять
Z animals Профи (652) 6 часов назад
Рыбохрана не даёт поднять сети. Надо ночью.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263677) 6 часов назад
Итог такой что любить надо мужчине женщину, а женщине любить не обязательно достаточно мужчину понимать!
StasOnИскусственный Интеллект (117425) 3 часа назад
Ну правильно, глупым не понимающим мужчиной проще управлять)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (100504) 6 часов назад
Вместе друг дружку. ☺️ Когда по отдельности это уже не пара/семья. ☺️
Мерцающая в ночи Оракул (98998) 6 часов назад
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь, не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хвалёных дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

Цитируй классика правильно?
Любовь должна быть взаимной☝️
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137901) 2 часа назад
взаимные тока дети)
Мерцающая в ночи Оракул (98998) Сочувствую)
пилот во времени Искусственный Интеллект (154582) 6 часов назад
Я счас умную вещь скажу...Чтоб состоялась счастливая семья.в ней должны быть счастливы абсолютно все..и дети..даже хомяк) Как оно достигнуто-совершенно неважно.Но хомяка вечно что-то не устраивает)
✯ХРЮН МОРЖОВ✯ Искусственный Интеллект (159771) 5 часов назад
Они любят денги а ты люби сколь хочешь рогоносец
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137901) 5 часов назад
допиши -- ветвистый))
✯ХРЮН МОРЖОВ✯ Искусственный Интеллект (159771) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, угу
Sju Искусственный Интеллект (135219) 4 часа назад
Счастливый, когда такого вопроса Не возникает.
Все остальное субъективно.
Treasure of Life Просветленный (49957) 17 минут назад
Это должно быть одинаково по силе, но доказательных действий по Любви должно быть больше от мужчины — крепость нужно регулярно завоевывать, а не один раз взять и сидеть там по Жизни, а то крепость может и выдворить, если гость слишком скучно ухаживает или не ухаживает вовсе за содержимым этой крепости.