Какое блюдо китайской кухни Вам нравится больше всего?

Козленко Игорь Профи (695), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Зоя Искусственный Интеллект (107084) 3 месяца назад
Салат из битых огурцов
Курица Гунбао
Козленко ИгорьПрофи (695) 3 месяца назад
В Азбуку завезли салат из битых огурцов готовый, а курица Гунбао уже давно была, пробовали?
Зоя Искусственный Интеллект (107084) Козленко Игорь, я эти блюда в ресторане ела. Что там в магазине я не знаю))
А Вы не из Москвы случайно? Если да, можете плиз ресторан посоветовать
Зоя Искусственный Интеллект (107084) Козленко Игорь, я из Петербурга
Сорока@ Искусственный Интеллект (241768) 3 месяца назад
Может быть свинина в кисло-сладком.
Виктория Кашевая Оракул (61050) 3 месяца назад
Вообще не нравится китайская кухня
Светлана Минина Просветленный (45722) 3 месяца назад
мясо по китайски.Готовлю часто
А что это такое? Как готовится?
Мб это как мясо по-французски - совсем и не французское
Светлана Минина Просветленный (45722) Козленко Игорь, у меня рецепт от китайского повара.,кот с нами им поделился в своем ресторане.Про мясо по-французски вы правы,французы слыхом не слыхивали про него.В обморок бы упали от кол-ва майонеза.но так уж прижилось это название,так же как и салат Оливье.Все что похоже все называют Оливье.Тогда как настоящий Оливье с мясом дичи,с колбасой Московский или Подмосковный,с курицей столичный,а с отварной говядиной или постной свининой-мясной....Зато название красивое
ㅤㅤ Просветленный (36612) 3 месяца назад
Свинина в кисло - сладком соусе