Почему люди икс живы в дедпуле 2, если они умерли в логане

лёха Дубов Знаток (416), открыт 2 часа назад
Почему все люди икс (колосс, например) живы, если в логане они все умерли. Действия происходят после логана, это модно понять по самой фразе дедпула, что росомаха умер.
Дополнен 2 часа назад
Прошу отвечать только знающих и разбирающих в теме Марвел
5 ответов
Alucard228 Гуру (4686) 2 часа назад
мультивселенная может
лёха ДубовЗнаток (416) 2 часа назад
Нет, это 1 вселенная
Фёдор Калинин Профи (716) 1 час назад
В пустоту ссылаются со всей мульти вселенной, так что норм
Этансу Кадиол Мыслитель (6960) 1 час назад
Эмм, шатрстар тоже жив, хотя мы ясно видели его смерть в Дедпул 2.
Моя гипотеза состоит в том, что у дедпула была, мать её, машина времени Кейбла
Этансу КадиолМыслитель (6960) 1 час назад
А, стоп, дедпул 2...
Тогда хз
Alexey Мыслитель (6615) 1 час назад
дело в том, что "дедпул 2" и "логан" происходят в разных временных линиях и вселенных, так что не надо искать там логику. во вселенной "логана" большинство людей икс погибли, а "дедпул 2" живет в своей альтернативной реальности. поэтому колосс и другие люди икс там живы и здоровы.)))

в "дедпуле 2" есть куча отсылок и шуток, и то, что дедпул упоминает смерть росомахи, это больше как прикол и дань уважения фильму "логан", но не более. так что не парься, это просто разные сюжетные линии, которые не должны пересекаться. :) марвел и фокс любят такие фокусы проворачивать с временными линиями, так что тут особо не заморачивайся....))