9 Жезлов, Королева Пентаклей, Верховная Жрица, Звезда – вопрос об учебе

Avrora - Ученик (70), на голосовании 4 месяца назад
Что думают обо мне преподаватели? В плане учебы
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (77991) 4 месяца назад
Вам тяжело учиться (если тройки и двойки), или Вы прилагаете чрезмерно много усилий (если стараетесь учиться на 4 и 5) - 9 ж.

Делаете это прагматично, с какой-то выгодой. Например, чтобы дальше устроиться на хорошую работу или чтобы получить хорошую оценку. То есть, не ради самих знаний. - Королева п.

Вы обладаете большим запасом знаний (если хорошист или отличница). Либо среди преподавателей у Вас есть покровитель - Верх. Жрица

Кто-то имеет планы на Вас. Например, может воображать, кем Вы станете в будущем или на какой конкурс Вас отправить - Звезда.