Как подписать договор в госключе

диана Ученик (161), на голосовании 8 месяцев назад
решила заключить договор на платку в госуслугах. вроде все сделала правильно и договор нужно будет подписать в госключе. пока что его там нет, на госуслугах написано, что заявление принято вузом. прошли уже сутки. может кто-то сказать через какое время примерно появится договор в госключе?
Голосование за лучший ответ
Ladno f Мыслитель (6667) 9 месяцев назад
В некоторых вузах договор подписывается не через гос ключ, а через их сайт