Большой живот у собаки

escape unexplored Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
почему
Голосование за лучший ответ
Igor Petrov Гуру (3204) 3 месяца назад
вероятно какая то болезнь , думаю надо к врачу
Семен Паврозин Профи (611) 3 месяца назад
Просто колбаски меньше давать надо, а если серьёзно то из-за голода или других причин может возникнуть вздутие
Я люблю фурри Мудрец (14891) 3 месяца назад
Беременная, глисты,ожирение, может генетика
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317439) 3 месяца назад
к врачу нужно нести- на асцит похоже.на сильную заглищенность,может так начинает проявляться рахит