Марк Волков
(299),
на голосовании
2 месяца назад
Появилась у нас новая девочка в группе в нашей секции спустя пару месяцев я думал что это нормальная девчонка но нет она оказалась шлю### она предлагает малолетних детей переспать с ней и прочее Сексуальная этикой Я видел что у нее был парень но спустя некоторых дней она кинула его А парень был харош к романтикой он дарил ей цветы шоколадки и так далее из разных подарков
Как вы думайте общаться с ней или не надо с этой шлюх##
Я видел что у нее был парень но спустя некоторых дней она кинула его А парень был харош к романтикой он дарил ей цветы шоколадки и так далее из разных подарков