А у тебя есть самопридуманное блюдо ?

Сладкая выпечка Мастер (1694), на голосовании 2 месяца назад
У меня пельмени с креветками и зеленью.
Голосование за лучший ответ
Nussia 64 Гуру (4697) 3 месяца назад
Чозабретта я умора ржака смешно ????
kartofel gtПросветленный (31479) 3 месяца назад
Базилик одобряет ..
Пудинг Сладок Гуру (2843) 3 месяца назад
прикольно, я бы попробовал такое блюдо
Дерпи Хувс Профи (810) 3 месяца назад
Кюш баран Кюш
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90911) 3 месяца назад
гип-мири-мющ дющан мющ
yui666 Мыслитель (9882) 3 месяца назад
ну конечно..)) любим что-нибудь ЭДАКОЕ провернуть..)))
Вот одно из таких Блюдищ! как назвать, ума не приложу... Ваши варинты??))☕️
qwm qwm Просветленный (34676) 3 месяца назад
ну салаты "из того что есть" если считаются. мне нравится добавлять сушеный лук в салаты, не видел чтобы прямо много кто так делал, но это иногда добавляет какой-то фаст-фудности приятной.
нет наркотикам! Мудрец (15950) 3 месяца назад
да,очищенная картошка режется кругляшками толщиной в 2-3 миллиметра которые после обжариваются с двух сторон на сковородке в подсолнечном подсолёном масле до румяной корочки получаются домашние типа чипсы но не хрустящие а полезные и сытные,попробуйте ,за уши не оттащишь...
Сорока@Искусственный Интеллект (241768) 3 месяца назад
И что тут ты придумал? Картошку кругляшками пожарить? Круто.
нет наркотикам! Мудрец (15950) Сорока@, согласен с вами,я в самом деле крутой..))
Александр Прилуков Знаток (391) 3 месяца назад
В 90-х сидел я в колонии по 115 статье. Была у нас такая похлебка называлась Могила. Арестант у нас готовил эту баланду, вкусно было и мы не жаловались!
Ирина Добровольская Просветленный (22484) 3 месяца назад
Конечно. В основном, это супы и салаты. Один из салатов это был рис, яйца, лук, красная икра, солёная сёмга и маринованные огурцы и майонез, а суп–рассольник с огурцами, квашеной капустой и перловкой с говядиной. Идеи пришли и приходят для использования остатков.
Саня® Мастер (1055) 3 месяца назад
Жаренные пельмени, позавчерашние, пальчики оближешь)
Сорока@ Искусственный Интеллект (241768) 3 месяца назад
Это у тебя не блюдо, а перевод продуктов. Испорчены и креветки и пельмени.
Сладкая выпечкаМастер (1694) 3 месяца назад
Чтоб твой труп голуби и сороки клевали сука.