1 Дом в Деве 4 Дом в Стрельце 5 Дом в Козероге (также в 5 доме нет планет) (начало дома в Козероге и конец дома в Водолее) 11 Дом в Раке Луна в Деве Юпитер в 10 доме
На основе тех данных, что вы дали , могу только сказать - ребенок поздний. А вообще нужно карту видеть. Аспекты луны, положение управителя 5 дома. Где стоит Сатурн?
4 Дом в Стрельце
5 Дом в Козероге (также в 5 доме нет планет) (начало дома в Козероге и конец дома в Водолее)
11 Дом в Раке
Луна в Деве
Юпитер в 10 доме