Норма подъёма на бицепс в 15 лет

Михаил Тихонов Ученик (238), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите какая норма поднятия штанги на бицепс в 15 лет, вешу 52кг? Я поднимаю 20кг на 5 раз
Голосование за лучший ответ
Егор Петров Знаток (261) 2 месяца назад
слабак
Михаил ТихоновУченик (238) 2 месяца назад
Интересно на твои силовые посмотреть?
Егор Петров Знаток (261) слабак
Sarmat Искусственный Интеллект (215340) 2 месяца назад
Нормы прописаны в ГТО! И там нет дурацкого подъема на бицепс.
Дмитрий Дмитриев Просветленный (38060) 2 месяца назад
Для подростков в возрасте 15 лет и весом около 52 кг, рекомендуется начинать с легких весов и постепенно увеличивать их по мере роста силы и уверенности.

Начальный уровень: 2-5 кг на каждую руку (гантели) или штанга общим весом 10-15 кг.
Средний уровень: 5-7,5 кг на каждую руку (гантели) или штанга общим весом 15-20 кг.
Продвинутый уровень: 7,5-10 кг на каждую руку (гантели) или штанга общим весом 20-25 кг
Alex Искусственный Интеллект (114458) 2 месяца назад
Да нет никаких норм для ненужных упражнений. Есть нормативы на базовые. Это бирюльки для детей.