Огородники срочно помощь!!!

мухоловка 1 Гуру (4574), на голосовании 2 месяца назад
В теплице помидор и огурцов дыры и как бы тоннели земля к верху поднята полосой
Голосование за лучший ответ
ErrCode95 Профи (524) 3 месяца назад
Скорее всего медведка
Miris_2co Мастер (1601) 3 месяца назад
Ну это явно какая то живность, если растения пострадают, то нужно будет предпринимать меры. Так конечно не понятно что за зверь, но можно попробовать затопить нору, может и поможет
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 3 месяца назад
Напомнило: сосед чпокал соседку пока у соседки муж на работе, для этого прорыл тоннель от себя к ней и начал активно ползать по нему к соседке, как то муж соседки заметил что стали овощи проваливаться под землю, решил что грызуны завелись и давай в дырки от овощей динамит закладывать и соседа любовника в очередной поход засыпало землёй.
Виктор Веселков Оракул (58523) 3 месяца назад
а что помогать - утрамбовывать или прогнать? Совместить эти мероприятия можно хорошим поливом с глубоким промоканием почвы и при поливе добавить аммиак это и азот и запахом отпугнет незваного гостя.
Шуня Искусственный Интеллект (656434) 3 месяца назад
крот прошел если на выходе холмик земли. но может быть и землеройка, она холмик не оставляет. мыши тоже могут быть