Куда идти учиться бесплатно на стюардессу, чтобы летать по всему миру?

Антонина Василилованая Ученик (171), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (69551) 3 месяца назад
В любую авиакомпанию, которая сейчас проводит набор. Ни в каких учебных заведениях на специальность "стюардесса" не обучают.
Антонина ВасилилованаяУченик (171) 3 месяца назад
А какое образование нужно?
daria_kencki Мастер (1533) Антонина Василилованая, 11 классов
daria_kencki Мастер (1533) 3 месяца назад
Не бывает такое, что вы сразу будете летать по всему миру, это годы практики и много опыта, по миру вы сможете летать через дет 5-7 после начала карьеры
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 3 месяца назад
Надо было с детства учиться на это, а не в простую школу ходить , после 20 лет уже нет шансов стать стюардом или стюардессой пока учишься будет 30 лет и уже не актуально.
Мне 16
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) Антонина Василилованая, уже поздно.
Dmitry Искусственный Интеллект (613095) 3 месяца назад
В иностранную авиакомпанию. Российские авиакомпании по всему миру больше не летают.