Что значит моментальная карта от сбер?

Сергей Бражников Ученик (80), открыт 3 недели назад
Когда приходишь в банк за оформлением карты предлагают именную или моментальную карту, во первых какую лучше, во вторых что значит моментальная?
2 ответа
Александр Хан Мудрец (16674) 3 недели назад
Моментальная значит неименная, которую выдадут вам сразу же тут.. Именная это карта с вашими фамилией и именем на карте, она не выдается сразу, а выпускается и выдается через несколько дней.. Ее ж сначала изготовить надо, "выбить" на нем ваше имя и т.д. Отсюда и названия именная и моментальная.. А разница между ними только в тиснении на карте вашего имени..В остальном все зависит от тарифа.
Dmitry Искусственный Интеллект (602186) 3 недели назад
Моментальную получаете сразу при обращении. Вашего имени на ней не будет.
На именной будет ваше имя, плюс индивидуальный дизайн можно заказать, но придётся ждать несколько дней.