ELDEN RING магическая броня
Я играю за астролога. У меня базовая броня, но я лутаю броню нпс которая по идеи сильнее. Мне ее можно одевать , или у сета астролога есть какие то бафы к мане или урону?
в описании предмета написано какой он бафф дает, если дает конечно (типа "немного повышает интеллект"), иногда баффы дает только полностью одетый комплект
заходи на вики и читай что дает сет, конкретно одежда астролога ничего не даст https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/Комплект_астролога
ее одевать нельзя, надо надевать