Вопрос напрямую к мужчинам, но интересны мнения всех

ЕЖУЛЯ Оракул (90696), открыт 3 часа назад
Вот познакомились Вы с женщиной, влюбились..энергия, настроение и все такое сопутствующее.. и Вам уже хочется просыпаться вместе с ней каждый день в одной постели..... но ......выясняется, что Ваша любимая не любит и не умеет готовить... ну вот что будете делать в такой ситуации?
56 ответов
Мыслитель (5826) 3 часа назад
Мне на это вообще безразлично.
Maestro Оракул (68998) 3 часа назад
Просыпаться Можно, но Жить после Курсов Кулинаров.
Муррр...
мра мор Мастер (1249) 3 часа назад
Доставка, повар, если что я научусь, ну тут хз конечно
. Искусственный Интеллект (180384) 3 часа назад
здоровье дороже. женщин много , а желудок у меня один. я выбираю здоровую и полезную пищу. а главное регулярно
ЕЖУЛЯОракул (90696) 3 часа назад
Слишком прагматично...
.Искусственный Интеллект (180384) 3 часа назад
прагматично - это когда язва желудка
Yung TrappaУченик (76) 3 часа назад
Слишком хорош мып
Yung Trappa Ученик (76) Yung Trappa, mvp*
Пагсли Аддамс Знаток (383) 3 часа назад
Трудно будет, либо самому, либо давить на нее. Либо заказывать.
Bur Мыслитель (6182) 3 часа назад
А вы, наверное, часто садитесь в автобус, не поинтересовавшись номером машрута? ?
ЕЖУЛЯОракул (90696) 3 часа назад
Ну вот выяснили Вы предварительно, что она не готовит и интереса у нее к кулинарии нет. Что будете делать?
Bur Мыслитель (6182) ЕЖУЛЯ, да шучу я.. если готовить не умеет, пусть в ресторан водит. Может у нее другие достоинства есть, на фоне которых жратва меркнет.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Гуру (4455) 3 часа назад
Я сам себе готовить вполне умею, так что для меня это не проблема
ЕЖУЛЯОракул (90696) 3 часа назад
Сам себе?.. ее-то хоть покормите?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (151440) 3 часа назад
Научится, чо. Не большая проблема. Ну испортит пару сковородок, ну выслушает мои комментарии по поводу вкусовых качеств её "блюд". Научится со временем. Потому, что в ту, кто не может и не хочет развиваться, я вряд ли влюблюсь.
Денис Богачёв Просветленный (49589) 3 часа назад
Слушайте, да то ж катастрофа : Не уметь готовить!
Когда есть деньги в кармане , без проблем пошел в ресторан и поел вкусно - вкусно да еще под музыку )))
ЕЖУЛЯОракул (90696) 3 часа назад
)))
Владимир Иванов Просветленный (21231) 3 часа назад
Будем вместе ходить на курсы готовки. А вообще это очень странно по моему вас обманывают.
Саня® Профи (670) 3 часа назад
Буду сам баловать)
Влад Next Мудрец (15334) 3 часа назад
Есть семьи где мужчина кошеварит, но женщина тогда тоже чот должна вкладывать. А секс как бы оба получают
Пам-парам Гуру (3516) 3 часа назад
Вообще по барабану, предпочитаю быть холостяком)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (272727) 3 часа назад
А ещё у моей любимой наверное кнопочный телефон и нет Ютуба. А до этого она питалась в дорогих ресторанах... И у неё денег мешки. Налички.
Пусть мне заказывает еду а сама жрёт чего хочет
ЕЖУЛЯОракул (90696) 3 часа назад
Причем тут нет ю-тьюба? Ей не интересно и она не хочет учиться этому. Раньше мама с бабушкой баловали, не подпускали к плите. Зарплата ей позволяет покупать себе готовую еду. Вы же не считаете, что она должна кормить вашу пару самостоятельно покупая готовую еду?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (272727) ЕЖУЛЯ, тогда пусть покупает дальше. А на свой холодильник я повешу замок.
Денис, Боталов Оракул (80114) 3 часа назад
Огласите весь список
ЕЖУЛЯОракул (90696) 3 часа назад
А все.. весь список в вопросе
Johnny Silverhand Мыслитель (6137) 3 часа назад
Ок, могу сам еду готовить не только для себя, но и для девушки. Проблемы не вижу
Артем Просветленный (24912) 3 часа назад
Для меня не важно готовит она или нет. Мне важно чтобы мы жили по-отдельности как можно дольше.
ЕЖУЛЯОракул (90696) 3 часа назад
Это почему?
Артем Просветленный (24912) ЕЖУЛЯ, совместно проживание убивает отношения