Во время включения впна (SoftEther vpn client) в вайфае пишет "Нет подключения к интернету, защищено"

Помогите решить проблему, буквально пару минут назад у меня прекрссно работал впн без ошибок, а сейчас интернет умирает.
Использую впн для смены айпи в сампе, при этом тот же PlanetVPN работает без ошибок (я его не использую из за вылетов)
Я уже перезагружал роутер и пробывал искать другие сервера впн, ничего не помогло

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тоже самое, но у меня такое при использовании расширения hub vpn в гугле

Мда, лучше вообще тебе не трогать ничего, поверь!