Если аллергия на кофеин то необязательно она будет на чай, потому что внём кофеин в связанном состоянии находится?если

Ляпота спасет мир Гуру (2671), на голосовании 2 месяца назад
Да то что значит кофеин в связанном состоянии?чем он отличается от обычного?
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (5515) 3 месяца назад
Попроще никак?
Ляпота спасет мирГуру (2671) 3 месяца назад
что значит кофеин в связанном состоянии?чем он отличается от обычного?
Кыр Сосичка Ученик (212) 3 месяца назад
пей воду просто
Че на завтрак воду ...?!
Кыр Сосичка Ученик (212) ты жидкость на завтрак употребляешь? советую поесть что нибудь...