На 11 айфоне просто горит серый экран, и ничего не отображается, при попытке перезагрузки телефон только вибрирует

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да выкинь ты его

Если на iPhone 11 горит серый экран и ничего не отображается, а при попытке перезагрузки телефон только вибрирует, рекомендуется обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта устройства.
Возможные причины проблемы и способы её решения:
* Программный сбой. Непрофессиональная прошивка, установка некорректной версии операционной системы, активность вирусного софта — всё это может вызвать зависание. В этом случае может потребоваться восстановление прошивки iPhone через iTunes или Finder на компьютере.
* Полный разряд батареи. В таком случае мобильное устройство остаётся полностью неактивным: не работает не только экран, но и процессор, отсутствует реакция при нажатии на кнопку питания.
* Механическое повреждение экрана. Несмотря на внушительность, это довольно хрупкий элемент, который повреждается при падении или ударе о твёрдую поверхность.
* Повреждение кабеля дисплея. Если кабель, соединяющий дисплей и плату iPhone, был повреждён или не правильно подключен, это может привести к отсутствию изображения на экране.
В домашних условиях можно попробовать следующие действия:
* выполнить принудительную перезагрузку с помощью комбинации внешних клавиш;
* подключить телефон к зарядному устройству и подождать хотя бы 15 минут, потом попробовать запустить;
* подключить аппарат к компьютеру и попробовать восстановить его, используя программу
iTunes.