Дизайн на tilda, проблема с текстом при адаптации на мобильную версию

TonyRavutt Знаток (473), открыт 2 часа назад
В разрешении под ноутбуки и планшеты на tilda zero блока текст видимый, настраивается, хотел адаптировать под телефоны - текст пропал, настройки блока серые, вытаскиваю текст, вывожу на передний слой, он не появляется, с настройками цвета игрался, мобильная версия вообще никак не реагирует, в чем может быть дело?
1 ответ
Молодой Антип Мастер (1015) 1 час назад
Закрой страницу и снова открой.