Кидает на американские сервера в роблоксе

как это починить? я в России но кидает на американские сервера регион в роблоксе тоже Россия нужно хотя бы на германию или польшу

Дополнен

я без впн

Зачем? Продолжай буллить американских опездолов

Я вот хочу в кв поиграть, уже полчаса долблюсь ища русский серв. Бесит уже, а так как я с компа я ВПН врубить или вырубить не могу.

хз. я когда играю в брукхейвен тоже не попадаю на русские сервера. раньше почти каждый сервер на который я попадал был русским. хз чё такое

та так всегда было в роблоксе. повезет - на русский попадешь. смотря в какие игры в рб играешь

Нету русских серверов, обычно кидает на Европу или Японию