Ремонт и обслуживание авто

Не могу правильно отрегулировать попла вковую камеру на питбайке,

У меня такая проблема, что у меня на питбайке когда в поплавковой камере поплавки стоят параллельно плоскости карбюратора то когда едешь на 3 или 4 передаче и держишь ручку газа совсем не много ( примерно на 1/4) то он начинает как то подтупливать или плохо реагировать на ручку газа. Когда на снятом перевернутом карбюраторе поплавки выставить чуть выше плоскости карбюратора, то становится еще хуже и он как то нехорошо держит обороты. А когда поплавки делаешь по ниже плоскости карбюратора, то он начинает хорошо ехать, но становится трудно заводить на прогретый двигатель без открытия газа и сливной шланг немного в бензине (буквально капелька). Помогите пожалуйста, я уже незнаю что с ним делать. Питбайк Kayo tt 125, (74 моточаса), без электро стартера, клапана отрегулированы, заранее спасибо!

Поплавковая камера не регулируется! Только уровень бензина регулируется. Иглой играй