Как вы относитесь к сладкому?

Богдан Эмдук Ученик (147), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99530) 3 месяца назад
в детстве нравилось.сейчас равнодушно
Дмитрий Жашков Ученик (96) 3 месяца назад
инсулин вполне не плохо но слишком сладкое не люблю
Яков Гото Искусственный Интеллект (320994) 3 месяца назад
Моя минимальная норма сахара - 1 кг в сутки каждый день, это можно считать за ответ?

Я сладкоежка с большой буквы. Если продукты не содержат сахар, скорее всего мне не понравится... например люблю гречку с сахаром, огурцы с сахаром, добавляю сахар в борщ. Бисквиты, рулеты, торты - обязательная часть моего рациона.

Начиналось все с малого, но к моим 33 годам я без сладкого совсем не могу. Единственная моя зависимость.
Брамби Просветленный (20325) 3 месяца назад
Сильно приторное-не люблю. Но люблю сладкий чай. Без сахара-как вода
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128544) 3 месяца назад
Из сладкого люблю домашнюю выпечку, ягоды и фрукты.
Ateş Высший разум (256748) 3 месяца назад
Если выбирать - выберу кусок мяса. В доме все сладкое - только для гостей. Из сладкого только мороженое в основном, ну и в Турции катмер и баклаву всегда беру.