Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вас стимулирует медицина?

worldvsmoney@gmail.com Ученик (1), открыт 4 часа назад
19 ответов
Стивен Петров Мудрец (15386) 4 часа назад
спирт вещь
p. s медицина с такими расценками на нее, стимулирует не болеть, а сдохнуть тоже не дешево
Applejack Гуру (4706) 4 часа назад
Лучше сдохнуть дома, чем на койке
Сладкий котёночек Мудрец (15718) 4 часа назад
Стараюсь беречь себя, а особенно зубы, потому что лечение дорогое
нет наркотикам! Мыслитель (6870) 4 часа назад
не болеть,иначе попадёшься к ним в руки-залечат до смерти за неделю..
Райан Гослинг Гуру (3167) 4 часа назад
посмотрел на цены и болеть расхотелось.
Пришел на приём, удостоверился в ужасной квалификации врача - развернулся и ушел. реально. не рофл, не миф. Пришел к травматологу и тут же врывается женщина и говорит, что он всё напутал в бумажках. Написал совсем не то, перепутал части тела и т.п. Я понял, что это точно государственная клиника.
soyv6 Гуру (3822) 4 часа назад
Массажем простаты
Ксюшечка Сангал Профи (848) 4 часа назад
Увидев цены в платной поликлинике и отношение персонала в бесплатной, болезнь как рукой сносит.
Ольга Рамшина Оракул (52782) 3 часа назад
Не знаю как от неё отделаться
ultra ghetto Профи (975) 3 часа назад
Никак она меня не стимулирует
Вернем всё в зад Оракул (97359) 3 часа назад
Помогает бороть хронические болячки
iphone apple Мудрец (10755) 3 часа назад
Если медицина бесплатное государственная то могут залечить до смерти
Артём Юдин Мастер (1470) 3 часа назад
Увлекаться ей, потому что потом знания в этой области могут в любой момент пригодиться, чтобы спасти себя или другого человека.
Саня Михайлов Гуру (3747) 3 часа назад
Она как-то должна стимулировать?
Slava * Мастер (1526) 53 минуты назад
Её на самом деле отсутствие стимулирует самому заботиться о своём здоровье.