Время игр

Как скачать fishing planet в стиме

Не получается скачать fishing planet в стиме, пишет что недоступно в вашем регионе, попробовал все методы и ничего не получилось

я нашел способ, кароч, скачиваем какой нибудь хороший впн и регаемся на сайте xbox обязательно с впн, потом устанавливаем через этот сайт xbox приложение, входим в аккаунт в приложении тоже обязательно с впн, потом вырубаем впн, переходим по ссылке https://www.xbox.com/ru-RU/games/store/fishing-planet/bvm002m8hh0s?ocid=storeforweb и нажимаем установить, нас перекидывает в приложение и тоже там нажимаем установить, и все качаем игру, ОБЬЯСНЕНИЯ: почему это работает, так как мы регались на сайте xbox с впн и устанавливали приложение xbox с впн, наш аккаунт на сайте и в приложении запомнили как в регионе который не в россии из за впн, из за этого игра доступна

Пиратить