Жилье для многодетных матерей

вова воднев Ученик (225), на голосовании 2 месяца назад
Моя бабушка была матерью одиночкой с 3 дочерьми.Должна была получить квартиру как многодетная мать.Прошло уже больше 40 лет,а ей ничего так и не выдали.Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ди Мудрец (11463) 3 месяца назад
Звонить в рвйсполком лично Сталину и Ленину чуток
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 3 месяца назад
Жилье для многодетных семей, а не для матерей. Что делать? Ничего. Жила же она где-то раньше.
Маруся Искусственный Интеллект (192277) 3 месяца назад
40 лет назад был ещё СССР и не известно где она стояла на очереди .Тогда были очереди на предприятиях и в исполкомах .Странно ,что за 40 лет человек не сходил и не поинтересовался о номере своей очереди .Многие предприятия просто перестали существовать .У меня сестра пятая стояла на очереди ,но перестройка ,строить перестали ,всё развалилось ,пришлось идти другим путём.
Татьяна Ильченко Гуру (2502) 3 месяца назад
40 лет назад льготы были только участникам и ветеранам войны