В Beeline TV действительно есть аниме-каналы. С 20 февраля 2024 года на платформе появится новый анимационный телеканал Sumiko HD, который будет транслировать контент из Японии и Китая. Этот канал обещает предоставить более 200 часов мультипликационного контента, ориентированного на любителей аниме[1][4][5].
Кроме того, Sumiko HD будет доступен на 266-й кнопке Beeline TV, и его концепция включает в себя уникальный взгляд на анимацию, что может быть интересно как новым, так и опытным зрителям[2][5].
Таким образом, если вы ищете аниме-контент на Beeline TV, канал Sumiko HD станет отличным выбором для вас.