Кто пьет томатный сок со сметаной?

Тёма Куст Ученик (241), на голосовании 2 месяца назад
Что за гуру мастера такие? Что после этой смеси будет? Дристалище?
Голосование за лучший ответ
n0 k1nk7 S$X Гуру (3576) 3 месяца назад
я пью это имбище попробуй не пожалеешь
Скибеде Толчок Сигма Ученик (227) 3 месяца назад
Я пил но я сдержал свой напор ядерный
Kienn Owner Профи (532) 3 месяца назад
После этой смеси ничего не будет, но вкус, честно говоря сомнительный
FAVORITE* Гуру (3459) 3 месяца назад
Слышала, что есть любители этого напитка, но сама не пробовала и не буду. Люблю всё отдельно )...томатный сок или сметана , разбавленная холодной водой. У нас есть в продаже томатная паста от местного производителя( очень удачная)... покупаем банку за банкой и летом пьём каждый сам себе размешивает с водой... я себе солю и с красным молотым острым перцем. Люблю сметану с водой размешать и тоже подсолить и поперчить... летом в жару вкусно и можно не есть= утоляет не только жажду, но и голод
Сорока@ Искусственный Интеллект (241770) 3 месяца назад
Я пила такой вариант. Соль, перец добавляла. Отличный вкус. Сметана смягчает вкус сока. Короче нормально.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120978) 3 месяца назад
Нормально. Желудок нисколько не протестует.
Romzes Оракул (72117) 3 месяца назад
Нормально со сливками.
Светлана Минина Просветленный (45722) 3 месяца назад
Любимый напиток мужа.Проблем с ЖКТ не бывает.Я тоже иногда балуюсь,но сдерживает калорийность.Муж любит добавить туда немного соевого соуса.