Слышал, что есть игра жёлтая машина. Правда такие правила?

Андрей Пугасиев Знаток (304), на голосовании 2 месяца назад
Там говорили, тот кто первый увидет её должен дубасить как угодно другого, пока тот не заметит вторую такую. Вообще игра на выживание. Кто жив остался, тот и выиграл. Могут и до смерти забить
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Знаток (317) 3 месяца назад
Нет, ударить надо только один раз. Кстати такси не считаются, строительная техника, автобусы и скорые помощи тоже.