Ребзи сос у меня с компом проблемы

Eric Vardanyan Профи (511), закрыт 1 месяц назад
чо делать теперь (компу нууу хз скок ну +- 20 лет не щнаю там варкрафт фрощен трон оригинальный был ес че
у меня это еще вчера было но когда сегодня врубил там было типо F1 нажать чтобы запустить но я случайно esc нажал и снова это
Лучший ответ
Kienn Owner Профи (532) 2 месяца назад
Через биос настрой диски просто. Порядок загрузки я имею ввиду.
Eric VardanyanПрофи (511) 2 месяца назад
а как? не шарю
Kienn Owner Профи (532) Eric Vardanyan, короче перезагружай комп и в момент включения долби либо кнопку Del, либо F12, запустится биос, заходишь в настройки загрузки (скорее всего будет "boot menu" ииии выбирай там основной загрузочный диск
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (111219) 2 месяца назад
Не знаю.
аче такое? яж ниче плохого не делал, зачем сразу так