Проблема с модами на Plants vs Zombies 2

Никита Дмитриев Ученик (96), открыт 7 часов назад
Подскажите пожалуйста что делать если не работают моды на pvz 2 у меня не работают только AltiverZ, fallen, zombtopia, spice и garden rush. А моды которые работают reflourished и eclise я проверил, правильно ли переместил папку main - ПРАВИЛЬНО, если кто-то знает как решить мою проблему то пожалуйста отклкнетесь на этот пост, очень хочу поиграть в эти моды но не могу, пожалуйста помогите.
Дополнен 6 часов назад
Я НАСТОЛЬКО хочу чтобы мой вопрос заметили, а самое главное ответили, что я даже потратил деньги на то чтобы сделать свой вопрос лидером, надеюсь это сработает
0 ответов