Помогите разгадать фокус!

Максим Иванов Ученик (186), открыт 2 часа назад
Занимаюсь карточными фокусами уже долгое время и всё никак не могу разгадать один фокус.
Помогите пожалуйста
https://youtu.be/9JmBhvhR-to?si=IkSN7DKvqblOBEIb
5 ответов
Олег Гуру (3534) 2 часа назад
обычно или спецколода или карты крапленые
Максим ИвановУченик (186) 2 часа назад
Там карта переворачивается в колоде. У меня в ассортименте есть разные варианты похожего фокуса ,,триумф“. Но тут вообще не вижу ничего за что зацепится
Frima Искусственный Интеллект (108379) 2 часа назад
Ловкость рук. Скорей всего при сборе карт фиксирует необходимую карту пальцем. При первом срезе переводит ее вверх или вниз колоды, при втором -- переворачивает, прикрывая верхней половиной колоды. Поэтому среза всегда два, а карта в центре
Криштиану РоналдуМастер (1127) 2 часа назад
15 летняя девушка ? Плечо если ЧО?