Голосование за лучший ответ
Кальцифер
3 месяца назад
Либо это ребенок который не привык что начали расти волосы на ногах, либо это извините меня педик или латентный гей - таких я не уважаю. Был бы он рядом я бы сказал - Нафиг ты это делаешь? Нафиг ты ноги бреешь, ты че пидр?
Даже извини меня ударить такого человека охота, чтоб знал что так вести себя неправильно.
Ne nekitaМастер (2075)
3 месяца назад
Если мне не нравиться ходить как обезьяна и я брею ноги то я автоматически становлюсь геем?
Матвей КалининУченик (64)
3 месяца назад
Нельзя нападать на людей, исключительно из ваших личных соображений. Если руководствоваться такой логикой, то Чикатило, по вашему, тоже имел право совершать убийство? Ну у него же была какая-то собственная потайная логика? В обществе люди должны уважать друг-друга.