Считаете ли вы это нормальным?

Матвей Калинин Ученик (64), на голосовании 2 месяца назад
Какие первые мысли приходят к вам в голову, когда вы узнаете, что мужчина бреет ноги? Как бы вы отнеслись к такому человеку, если бы точно знали, что он не спортсмен? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (16159) 3 месяца назад
адекватный и ухаживает за собой
Leon Belmont 228 Мастер (1990) 3 месяца назад
да пофиг мне, пусть делает че хочет
Корова Мастер (1951) 3 месяца назад
он фембойчик я фембойчиков люблю
sanek gavrilov Профи (962) 3 месяца назад
нормально, мужчина тоже должен заботиться о себе
Ne nekitaМастер (2075) 3 месяца назад
База
Дабулэ Гуру (3788) 3 месяца назад
Хоть кому-то на этой планете не покуй?
Матвей КалининУченик (64) 3 месяца назад
Не покуй. Есть люди, которые до*бываются до тех, кто в неправильной одежде ходит.
Александр Мастер (1118) 3 месяца назад
А чо не так? То есть девочкам можно а нам нет?!?! Феминизм.. ясно
himselfFriend Просветленный (41775) 3 месяца назад
если в москве живёт нормально там все такие
Ne nekitaМастер (2075) 3 месяца назад
Чел я не в Москве, но так делаю??
Кальцифер Мыслитель (7470) 3 месяца назад
Либо это ребенок который не привык что начали расти волосы на ногах, либо это извините меня педик или латентный гей - таких я не уважаю. Был бы он рядом я бы сказал - Нафиг ты это делаешь? Нафиг ты ноги бреешь, ты че пидр?

Даже извини меня ударить такого человека охота, чтоб знал что так вести себя неправильно.
Ne nekitaМастер (2075) 3 месяца назад
Если мне не нравиться ходить как обезьяна и я брею ноги то я автоматически становлюсь геем?
Нельзя нападать на людей, исключительно из ваших личных соображений. Если руководствоваться такой логикой, то Чикатило, по вашему, тоже имел право совершать убийство? Ну у него же была какая-то собственная потайная логика? В обществе люди должны уважать друг-друга.
Кальцифер Мыслитель (7470) Матвей Калинин, да я шучу чувак, просто провоцирую тебя = троллинг. Но по факту есть ведь такие люди с мышлением как я ответил.
VIGILANTE_FOX Гуру (2808) 3 месяца назад
Ну если совсем некрасиво будут выглядеть, тогда побрею.
Ne nekita Мастер (2075) 3 месяца назад
Нормально это ведь просто намного приятней когда ноги бритые разве нет ?
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117016) 3 месяца назад
Если нравится ему да ради бога, я не обращаю внимания на чужие волосы. Без разницы, пусть хоть красит их
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 3 месяца назад
Я бы скорее восхитился тому, как ему не в падлу это делать
yui666 Мыслитель (9884) 3 месяца назад
без разницы, бреет или не бреет.. относится и к мужчинам, и к женщинам
jaywee Мастер (1317) 3 месяца назад
А че, черные длиннющие кудряшки на мужских ходулях - это красиво что ли?