Покурил 12 лет брат

Станислав Тимошкин Знаток (307), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть младший брат которые сделал около 100 тяг одноразки, что с ним будет?
P.s я выбросил его вейп и поговорил как это плохо
Голосование за лучший ответ
Александ Гуру (2593) 3 месяца назад
Вейп не вредит почкам , но все равно это плоха
Станислав ТимошкинЗнаток (307) 3 месяца назад
Да ну, а я не знал
Александ Гуру (2593) Станислав Тимошкин, а что спрашивал тогда мамкин доминатор
Аркадий Зубов Гуру (4814) 3 месяца назад
Улетит в сторону киева
Хахахаха
бубибрун Оракул (64722) 3 месяца назад
Долго чето я минут 5 курю максимум
мурин Сок (добрейший) Гуру (4929) 3 месяца назад
К сожалению он умрет... ???
Сто проц
мурин Сок (добрейший) Гуру (4929) Станислав Тимошкин, да норм все будет не переживай
Модер Мастер (1861) 3 месяца назад
100 затяжек много, зови батю тот ему зделает 100 затяжек на жопе
У нас нету родителей
sawa Мудрец (18863) 3 месяца назад
Никотин вызывает зависимость с первой сигареты
Сигарета причем тут?
sawa Мудрец (18863) Станислав Тимошкин, какая разница, как ставить себе наркотик по вене или через вэйп с снюсом, а с сигаретой это так говорится, вообщем он зависим
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10569) 3 месяца назад
Ничего не будет. Я один раз букварь скурил, и выпил полбутылки водки. Это было в 9-10 лет. Кроме того что я тогда в столб врезался и говорил невнятно ничего не было. Я до сих пор помню как все ржали с того что я сказал чтобы все от меня отстали, встал, и не заметив перед собой столб врезался в него и упал. Сейчас я таким не занимаюсь, и слава богу.