Время игр

Почему в России игра Roblox скатилася из-за своего детского комьюнити? Что с вашей молодёжью?

Я сама из Турции, на днях я решила посмотреть что происходит в Roblox в русском комьюнити. Я зашла на русский сервер, а там происходит полный беспредел! Там люди то игнорят кого-то, то обзываются, то спамят, то ваше с цензурой ходят там блин! Что за молодёжь у вас в России в этой игре? У нас такого не бывает просто никогда.

так всегда было

просто роблокс прям лютое дерьмище с целевой аудиторией в основном состоящей из детей которые веса слов не осознают и видят только то что на них рассчитано то есть
разный детский контент
делаем выводы

И что надо играть в норм плейсы

на то это и Roblox, это игра для развлечения, как раз для молодежи

Там шли, шли два брата.С турецкого фронта, с турецкого фро-онта домой..