Посоветуйте чем покрасить волосы

Хс Ваще Ученик (125), на голосовании 2 месяца назад
Чем покрасить волосы (в розовый) чтобы краска обязательно смылась? У меня сами волосы русые, хочу челку в розовый покрасить(без вреда для волос хотелось бы)
Голосование за лучший ответ
Генерал Mary Jane Гуру (3661) 3 месяца назад
Глина
[¿]~£•КРУТОЙ АЛЬФАЧ~✓[?]Мастер (2459) 3 месяца назад
Копирка....
Го брак и 764 детев
Генерал Mary Jane Гуру (3661) [¿]~£•АЛЬТУХА ДЕПРЕСУХА~✓[?], я написал гуашь и думал отправить или нет, когда отправил, резко появился твой ответ и в итоге мы отправили в одно время
Росинка ромашкина Мастер (1971) 3 месяца назад
Любая краска для волос портит волосы не смотря на качество продукта
Хс ВащеУченик (125) 3 месяца назад
Ну это понятно, я имею ввиду чтоб они не выпали у меня
Вероника Карнюхина Ученик (107) 3 месяца назад
зд ^_^ я свои красила хной. не лучший материал, но все таки не намертво, как пигмент прямого действия
Kain Betulius Ученик (153) 3 месяца назад
Тоника, но чтобы полностью смылась гарантии нет. От структуры волос зависит