Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Че вы е мае

Кирилл Тыртышный Знаток (360), открыт 18 часов назад
12 ответов
Оленька-малышка Мыслитель (6665) 17 часов назад
Куд куда.. Куда индейкам идти идейным
Кирилл ТыртышныйЗнаток (360) 17 часов назад
куда по кайфу туда и идти
Оленька-малышкаМыслитель (6665) 17 часов назад
Идея отличная, спасиб
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (223732) 14 часов назад
А нам не страшен ни вал девятый, ни холод вечной мерзлоты, ведь мы ребята с интернету, поставим смайлик и "в кусты" ...
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-БудуМастер (1469) 3 часа назад
Теперь нету одного из символов интернета - ютуба. Ну ничего, я всё-равно уже интересуюсь фильмами(не мультипликационными) и буду пользоваться вк
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (223732) Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду, и не говори, а я пока смотрю что и раньше смотрел на ютубе, хотя могу это же смотреть на рутубе
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (223732) 2 часа назад
Есть небольшие неудобства, есть и другие ресурсы, а может оно и к лучшему, мож делами какими займусь?
Koteich Оракул (62055) 11 часов назад
Чего вы Ё путаете с Е, если и дальше так пойдёт, то Ё моё, куда приплывём...
Серж Сладков Мудрец (14802) 7 часов назад
автор двоечник по правописанию похоже.
V S Оракул (63806) 2 часа назад
Та ни говори, житие мое