Болит сердйе в 13 лет я читал то что это почти у всех подростков, но мне как то страшно

егор ведусенко Ученик (13), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101179) 3 месяца назад
Молча собрались и пошли сначала к проктологу, а затем к терапевту
Кирилл Тыртышный Профи (660) 3 месяца назад
если пил энергетики или вейп курил то это нормально, к 20 годам умирать начнешь если к врачу не обратишься
Ника Кувалда Гуру (3100) 3 месяца назад
Межреберный невроз может?
Сварог Искусственный Интеллект (135920) 3 месяца назад
Начну издалека.Как оно болит?В каком точно месте болит?
Light Moon Мудрец (10258) 3 месяца назад
Сюда точно писать не следует по поводу здоровья. Вам надо на прием к своему педиатру. Надо будет, врач направит дальше.
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4027) 3 месяца назад
Да Так почти у всех подростков Это возрастное